В Калининграде и области сотрудники полиции обеспечили безопасность граждан в новогоднюю ночь. Серьезных происшествий не зарегистрировано.
Как сообщает «МВД МЕДИА» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк, в ночь на 1 января 2022 года на территории Российской Федерации состоялись новогодние мероприятия, в которых приняли участие более 1,9 миллиона человек.
«Все они проводились с учетом складывающейся в регионах эпидемиологической обстановки.
К обеспечению общественного порядка были привлечены 40,5 тысячи сотрудников органов внутренних дел, а также военнослужащие Росгвардии, участники общественных организаций правоохранительной направленности и представители частных охранных структур.
Принятыми мерами нарушений правопорядка допущено не было. Полицейские продолжают нести службу в местах проведения праздничных мероприятий», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
В Калининграде, как и по всей России, полицейские продолжают нести службу по обеспечению правопорядка и готовы незамедлительно прийти на помощь. Сообщать о происшествиях и нарушениях закона можно круглосуточно по телефонам 02, 102 и 112. В УМВД России по Калининградской области работает «телефон доверия» 551-066. Номера дежурных частей территориальных отделов полиции размещены на сайте Управления.



-400x270.jpg)